منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم
منتديات فور يو القسم الرئيسي food and agriculture news Con este producto de Lidl, podr?s grabar tus tazas por menos de 10 euros
الريــم Senior Member

Lidl es uno de los supermercados m?s conocidos de Espa?a gracias a su enorme n?mero de ofertas y promociones, incluyendo la venta de productos de lo m?s variados. La cadena de origen alem?n lo ha vuelto a hacer con la comercializaci?n de un grabador de 13 W que se convierte en una opci?n asequible y eficiente para todos aquellos interesados en comprar una herramienta de grabado vers?til.

M?s informaci?n (Auto)


T?tulo noticia (Auto)





98784447

As? es el grabador de Lidl para grabar piedra, metal, cer?mica, cristal, madera y pl?sticos

El grabador de Lidl es mucho m?s que una herramienta técnica convencional; es una puerta abierta a la creatividad y la personalizaci?n en una amplia gama de materiales. Con un dise?o ergon?mico y una punta de tungsteno de alta calidad, este dispositivo ofrece una experiencia de grabado accesible para entusiastas y artistas por igual.

El grabador presenta un dise?o ergon?mico en forma de bol?grafo, con una empu?adura suave antideslizante que garantiza comodidad y control durante sesiones de trabajo prolongadas. Equipado con una punta grabadora de acero de tungsteno de alta calidad y durabilidad, este dispositivo se destaca como una herramienta vers?til capaz de trabajar en una variedad de superficies, desde metal hasta madera y pl?stico.

Incluye todo lo necesario para empezar a trabajar, con punta de grabado y cuatro plantillas que facilitan la creaci?n de patrones y dise?os intrincados. Con una velocidad en vac?o de 6000 rpm y una corriente asignada de 0,16 A, este dispositivo garantiza eficiencia energética y durabilidad. Y lo mejor es que cuesta tan solo 9,99 euros y puedes comprarlo a través de la p?gina web de Lidl.



أكثر...


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. منتديات فوريو
by : uc-4u
جميع الحقوق محفوظة منتديات فور يو