منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم
الريــم Senior Member

El portero del Girona Juan Carlos Mart?n reconoci? en una entrevista distribuida este martes por el club tras su renovaci?n hasta el a?o 2024 que est? "muy feliz" en Montilivi porque se siente "muy, muy querido y muy respetado y eso es algo que no es f?cil".

M?s informaci?n (Auto)


T?tulo noticia (Auto)






Juan Carlos, de 35 a?os, se mostr? agradecido con la afici?n, el club y el vestuario y apunt? que poder sumar su quinta temporada en el Girona "es algo muy, muy bonito e importante".

El portero afirm? que lleg? a Girona en 2019 con el reto de "intentar ayudar a que el club recuperase su sitio de la Primera Divisi?n" y celebr? que a pesar de que "ha costado" se ha conseguido. "El camino ha sido dif?cil, pero bonito", asegur? Juan Carlos tras se?alar la imagen del equipo en esta ?ltima temporada.

? @1uanCarlos:

"Jugar la cinquena temporada amb el Girona és molt important per mi. Ja fa uns anys que vaig venir amb la idea d'ajudar al club a pujar a primera divisi?."

"Estic molt feliç a Girona, em sento molt estimat i respectat."

?? https://t.co/uqBgqlMIP3 pic.twitter.com/nrhzT9rMh0

— Girona FC (@GironaFC) 20 de junio de 2023
En este sentido destac? que el Girona merec?a la recompensa de volver a LaLiga Santander tras vivir "momentos muy amargos" en Segunda Divisi?n y reivindic? que es un club que nunca se rinde. Juan Carlos, uno de los art?fices del ascenso logrado hace un a?o y un d?a, record? "la alegr?a de habernos levantado hasta dos veces para conseguir el objetivo. No es f?cil, porque hay equipos que caen y no vuelven a aparecer nunca m?s".

"El Girona es un club joven, pero que ha recibido muchos reveses. Y trabaja en una l?nea muy buena para tratar de que haya muchas m?s alegr?as que reveses", subray? Juan Carlos, titular en las diez primeras jornadas de LaLiga y suplente de Paulo Gazzaniga en las 28 siguientes.



أكثر...


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. منتديات فوريو
by : uc-4u
جميع الحقوق محفوظة منتديات فور يو