منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم
منتديات فور يو القسم الرئيسي food and agriculture news Rauw Alejandro responde a las insinuaciones de JC Reyes
الريــم Senior Member

El pasado lunes, el artista JC Reyes public? en sus stories de Instagram una fotograf?a de Rosal?a. No era una imagen normal, sino, que estaba editada con Photoshop. En la foto original, la catalana est? estirada con una blusa verde, y en la que subi? el m?sico, se le ve?a con los pechos al aire.

M?s informaci?n (Auto)


T?tulo noticia (Auto)






El artista sevillano hizo un directo en el que recibi? muchas cr?ticas por subir esas fotos, y él les respondi?: "A las mujeres estas que me est?is poniendo 'qué haces', 'qué asco das'... A la chavala nada m?s se le ve el escote. Respetad, ?eh?". No solamente eso, y es que el pasado martes volvi? a subir otra foto del mismo estilo.

El pasado martes, Rosal?a respondi? al artista a través de una publicaci?n en Twitter, y se mostr? enfadada tras lo sucedido: "Ir a buscar clout faltando el respeto y sexualizando a alguien es un tipo d violencia y da asco pero hacerlo por 4 plays de + lo q da es pena".

JC Reyes no se detuvo, y tras la respuesta de la artista catalana, public? un storie de Instagram en el que cantaba: "Hay muchos corazones rotos, ser? que Rauw la dej?". Refiriéndose a su pareja, Rauw Alejandro.

Este miércoles, Rosal?a ha denunciado en sus redes sociales la actitud de JC Reyes: "El cuerpo d una mujer n es propiedad p?blica, no es una mercanc?a xa tu estrategia d marketing (…) las mujeres somos sagradas y se nos ha de respetar". A esta publicaci?n, el artista puertorrique?o ha salido en defensa de su pareja: "Siempre buscar?n la manera, pero los dram?ticos tarde o temprano tienen que vivir solo de eso".

Ya ella habl?, lean bien y déjenlo ah?…

y trankii baby que tu tiene a Espa?a contigo y el mundo entero. Y tmbn me tienes a mi y a PR. No hay que mirar pa abajo nosotros llenamos estadios y tenemos el cari?o de la gente ? tenemos lo que tenemos por trabajar duro y por hacer… https://t.co/4LS8kigzMI

— RAULEETO (@rauwalejandro) May 24, 2023
No solamente eso, y es que Rauw Alejandro ha dejado claro, a través de Twitter, que no est? preocupado por lo que ha pasado, y no quiere darle importancia a las insinuaciones del reguetonero: "Que hablen! Que hablen!".



أكثر...


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. منتديات فوريو
by : uc-4u
جميع الحقوق محفوظة منتديات فور يو