منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم
منتديات فور يو القسم الرئيسي food and agriculture news As? es el sorprendente hotel de IKEA, ?nico en el mundo
الريــم Senior Member

IKEA es una de esas marcas que se ha ganado el coraz?n de los consumidores gracias a sus incre?bles establecimientos, geniales exposiciones y bajos precios. Dicho esto, la mayor?a de sus locales son tiendas de muebles, pero recientemente se ha abierto también un hotel de IKEA.

M?s informaci?n (Auto)


T?tulo noticia (Auto)






Este genial local se llama IKEA Hotell y se encuentra en la localidad de ?lmhult, en Suecia. Cuenta con un total de 254 habitaciones y una gran variedad de actividades y prestaciones que encontrar?s a continuaci?n:

  • El hotel de IKEA es Pet-Friendly, as? que te podr?s alojar con tu mascota, adem?s, también dispone de sauna y gimnasio, Wi-Fi gratuito y un genial restaurante donde degustar la comida local.
  • El sal?n del hotel, las salas de estar, el restaurante y el bar son grandes opciones para compartir un rato con otros visitantes.
  • Sus habitaciones dobles son perfectas para una escapada de fin de semana y cuentan con multitud de muebles de la marca sueca, como un escritorio, una televisi?n y una cama, todos de IKEA.
  • Adem?s, los muebles son los principales protagonistas de la estancia porque es muy probable que veas algunos modelos que t? mismo o tus amigos y familiares teng?is en casa.
  • Por ?ltimo, cabe destacar que las habitaciones son muy distintas y gracias a esta variedad hay una opci?n perfecta para cada tipo de viajero. Desde habitaciones grandes para familias enteras, hasta la "cabina", un peque?o cuarto de 4 metros cuadrados que cuenta con lo justo para una persona.

أكثر...


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. منتديات فوريو
by : uc-4u
جميع الحقوق محفوظة منتديات فور يو