منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم
منتديات فور يو القسم الرئيسي food and agriculture news La casa en venta m?s cara y exclusiva de Barcelona
الريــم Senior Member

Barcelona es una de las ciudades con m?s dificultades para encontrar vivienda. La inflaci?n ha provocado una subida de tipo de interés y su consecuente aumento de las hipotecas, dificultando el acceso a la vivienda a un gran sector de la poblaci?n. Por otro lado, las viviendas de lujo no han desaparecido, y la ciudad condal tiene casas exclusivas con precios desorbitados.

M?s informaci?n (Auto)


T?tulo noticia (Auto)






En la ?ltima semana, una de las casas m?s espectaculares de Barcelona se ha puesto a la venta. Est? ubicada en el barrio de Pedralbes y cuenta con el precio m?s alto del mercado en la ciudad catalana. El valor es de nada m?s y nada menos que de 25 millones de euros.

Ocupa un espacio de 1.200 metros cuadrados en los que se incluyen una piscina, una parcela de terreno con jardines y amplias zonas al aire libre. En su interior, cuenta con cinco habitaciones de las cuales, una es suite con dos vestidores y dos ba?os.

Adem?s, la vivienda cuenta con un gimnasio y una sala de musculaci?n. Por otro lado, su distribuci?n se divide en dos salones y un comedor que est? separada de la primera zona con una incre?ble cristalera. Aunque esta vivienda es la m?s cara de la capital, existen en la misma ubicaci?n otras residencias que alcanzan los 10 millones de euros.



أكثر...


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. منتديات فوريو
by : uc-4u
جميع الحقوق محفوظة منتديات فور يو