المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Los nuevos Macbook Pro M2 podr?an retrasarse a 2023


الريــم
11-01-2022, 10:56 AM
Los MacBook Pro de Apple estaban programados supuestamente para finales de a?o, pero ahora parece que el modelo Silicon M2 de Apple ha hecho que se retrase a la primera mitad del a?o 2023.

De acuerdo con Mark Gurman, de Bloomberg, los Macbook Pro con M2 de 14 y 16 pulgadas llegar?n en el primer trimestre de 2023. La idea es que se anuncien a principios de febrero o marzo y lleguen pocas semanas después. As?, el experto, en su bolet?n "Power On" ha afirmado que los port?tiles llegar?n con la presentaci?n también de macOS Ventura 13.3 e iOS 16.3 (la versi?n anterior llegar?a a mediados de diciembre).

Estos terminales suelen llegar tradicionalmente para marzo, por lo que tiene m?s sentido que lleguen ahora. Lo cierto es que Apple est? lanzando una gran cantidad de dispositivos y cada vez es m?s dif?cil discernir a qué gama pertenece cada producto.

Los rumores también hablan de un iPad de 16 pulgadas, por lo que la l?nea entre iPad y MacBook cada vez es m?s fina. Adem?s, también se rumorea la llegada de un "dock" a iPad, que podr?a hacer que funcionara como algo muy similar a un port?til. Tampoco podemos obviar la llegada del 'Stage Manager' a los iPad Pro



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/ios/nuevos-macbook-pro-m2-retrasarse-77966947)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم