المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Los originales disfraces de 'Zapeando' se saldan con un descuido de Cristina Pedroche


الريــم
10-29-2022, 02:53 PM
Con la llegada de Halloween, tanto la televisi?n como otros medios se adaptan a la festividad para traer el terror a nuestras pantallas. As?, todo se llena de calabazas, ara?as y vestidos terror?ficos. Porque si algo tiene genial esta festividad anglosajona es la llegada de los disfraces de todos los estilos. De esta manera, "Zapeando" no pod?a ser la excepci?n, y el programa de LaSexta se ha engalanado para la ocasi?n.

Tanto Dani Mateo como el resto de colaboradores se han vestido con disfraces geniales. Mientras que el presentador iba vestido de Beetlejuice, Miki Nadal ha decidido emperifollarse de 'El Pingüino' el m?tico villano al que se enfrentaba Batman. Lo cierto es que su disfraz ha estado profundamente logrado, pareciendo que hab?a adquirido toda la identidad del empresario maligno de Gotham City.

Valeria Ros se disfraz? de Cruella de Vil, mientras que Mar?a G?mez decidi? imitar a Carrie con su ramo de flores y llena de sangre. Sin embargo, la que m?s llam? la atenci?n fue Cristina Pedroche, quien encarn? a Mar?a Antonieta decapitada de una forma muy original.

Ahora bien, lo que m?s llam? la atenci?n fue que al mu?eco de Cristina Pedroche se le escap? un pez?n en un momento. Algo a lo que Miki Nadal corri? r?pidamente en su auxilio para agarrarle bien el corsé sobre su pecho. No obstante, la imagen ya se ha viralizado por lo hilarante que resulta. Es necesario matizar que no es el pez?n de Cristina Pedroche, sino el de la mu?eca que utilizaba para la decapitaci?n.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/originales-disfraces-zapeando-saldan-descuido-77882411)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم