المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : La soltera que no se deja invitar en First Dates por esta raz?n


الريــم
10-28-2022, 11:53 AM
Jessica es una mujer de armas tomar y nunca mejor dicho. La soltera ha ido a First Dates a encontrar a un hombre que la quisiera y que la trata bien. Sobre todo, lo que quer?a Jessica es que a su cita no le diera miedo sus pu?os de acero, ya que ella era boxeadora profesional y era un trozo de acero en el ring. Sin embargo, a pesar de sus buenas intenciones, se ha encontrado en el restaurante con un soltero que no le ha llamado nada la atenci?n.

Jessica ha ido al programa con un malet?n, el cual era una sorpresa para que su soltero viera lo que iba a encontrarse. Dentro de la misma hab?a un cintur?n de campeona de boxeo. Lleva tantos a?os en este mundo que tiene su propio mote: chocolatito. No obstante, ella no es una persona arisca, al contrario, muy cari?osa y besucona con su entorno.

Su cita, Borja, ha intentado conquistarla con todas las buenas intenciones. La jugada no le ha salido bien porque luego la boxeadora no ha ca?do, pues su cita con el relaciones p?blicas no le ha encantado. Al final le ha dado calabazas, aunque él le ha intentado pagar la cena e invitarla. Ella ha respondido con un “no, que luego te la debo”.*



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/soltera-deja-invitar-first-dates-77832173)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم