المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : ?Pagar?as 5.000 euros por desayunar con Isabel D?az Ayuso? Existe alguien que s?


الريــم
10-27-2022, 07:10 PM
?Cu?l es tu mayor deseo? Para muchos, ser? un viaje a la otra punta del mundo; para otros, un recorrido por los Estados Unidos a través de la Ruta 66. Y para la mayor?a, tener estabilidad econ?mica. Pero en la subasta de grandes deseos celebrada este miércoles en el teatro Magno de Madrid, los deseos eran diferentes, y de los 30 lotes que formaron parte de ella, uno de ellos no tard? en hacerse viral.

El titular de la noticia no lleva a enga?o: era posible desayunar con la presidenta de la Comunidad de Madrid, Isabel D?az Ayuso (https://www.sport.es/es/noticias/gente/criticas-isabel-diaz-ayuso-dar-75219708), si realizabas la puja m?s alta. Es m?s, varios de los pujantes llegaron a protagonizar un comentado rifirrafe hasta alcanzar los 5.000 euros. Por suerte, un atractivo empresario se llev? esta oportunidad a casa, por lo que pronto podr? compartir café, tostada y cereales con la pol?tica madrile?a.

Por supuesto, la Fundaci?n Peque?o Deseo, la encargada de promover esta curiosa subasta, ha guardado secreto acerca de la identidad de los pujantes, pero gracias a la cantidad recaudada, el dinero ir? destinado a ni?os enfermos cr?nicos y a la investigaci?n de sus diferentes dolencias.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/pagarias-5-000-euros-desayunar-77801443)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم