المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Carlota Corredera y su tenso momento con Cuca Garc?a de Vinuesa: "?Ya! Por ah? no"


الريــم
10-23-2022, 04:32 PM
La ?ltima entrega de '?Quién es tu padre?' ha tra?do consigo un tenso encontronazo entre Carlota Corredera y Cuca Garc?a de Vinuesa. El programa ten?a como invitada a Adela Montes de Oca, decimocuarta hija de José Mar?a Ruiz-Mateos, algo que sentenci? la justicia en 2017, dos a?os después de su fallecimiento.

Al debate acudieron varios colaboradores que conoc?an en profundidad al empresario y entre ellos se encontraba Cuca Garc?a, la que fuera su asesora de comunicaci?n. De hecho, uno de los primeros momentos de protagonismo que tuvo fue al intentar desacreditar el testimonio de Javier Sainz, amigo de Ruiz-Mateos que asegura que el magnate tuvo m?s hijos.

"Yo a este se?or no le conozco de nada, ni tampoco los ciento de personas de Rumasa que me est?n preguntando quién es Javier", critic? Cuca dejando entrever la presunta poca profesionalidad del programa. Sin embargo, esta intervenci?n no gust? nada a Carlota Corredera.

"Perdonadme un segundo. Este programa no manda un c?mara de directo a casa de este se?or si el programa no tiene absolutamente confirmado quién es y qué es lo que va a contar. ?Ya! Por ah? no", zanj? la presentadora para defender a su equipo.

"Este se?or ha estado 30 a?os al lado de Ruiz-Mateos. Es un catedr?tico de la Aut?noma que ha estado con Ruiz-Mateos. Est? completamente confirmado y ha escrito libros siendo su bi?grafo", concluy? Carlota. De hecho, incluso le dio a Cuca la posibilidad de abandonar el plat? si consideraba que se estaba cometiendo alg?n tipo de injusticia, una invitaci?n que ella rechaz?.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/carlota-corredera-tenso-momento-cuca-77607246)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم