المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : El nuevo equipo que asegura ganar en la F1 en tres a?os


الريــم
10-19-2022, 09:30 AM
La marca alemana de autom?viles Audi present? este lunes en Madrid su proyecto con el que entrar? a la F1 en 2026 y con el que, seg?n Adam Baker, jefe mundial del mismo, esperan “ganar carreras en tres a?os”, a la vez que coment? que “ser?a fant?stico” poder contar para entonces con el piloto espa?ol Carlos Sainz.

“Nos encantar?a ser competitivos desde el primer momento, pero hay que ser realistas. Nos gustar?a estar en situaci?n de competir para ganar carreras en tres a?os”, dijo en rueda de prensa.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






“Para conseguir el éxito en la F1 tienes que tenerlo todo. Vamos a hacer todo lo posible para ello, no solo en desarrollar un motor; vamos a invertir en toda la escuder?a. Ahora somos unas 130 personas trabajando en el proyecto y al final creemos que seremos m?s de 300 trabajadores", a?adi?.

Pilotos de renombre

Adem?s, asegur? que se plantean contar “con un piloto experimentado” para su entrada en la F?rmula 1. “En cuanto a los pilotos, sabemos que hay mucho interés, pero es un poco pronto. Quedan tres a?os y medio y es tiempo para que haya muchos cambios. Algunos pilotos tendr?n que participar en el proceso de desarrollo”, valor?.

Eso s?, no se cort? al asegurar que “ser?a fant?stico” tener entre sus pilotos a Carlos Sainz, pero a la vez dej? claro que “el 2026 est? a muchos a?os vista”.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/apuestas-deportivas/nuevo-equipo-asegura-ganar-f1-77361501)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم