المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : El Girona se agarra a Montilivi


الريــم
10-13-2022, 07:20 PM
El Girona necesita de Montilivi para afrontar los siguientes partidos. A pesar de estar al principio de la temporada, cada punto es crucial para lograr el objetivo, la permanencia.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






El equipo catal?n lleva una racha negativa de resultados, con tres derrotas consecutivas en Liga. Aunque son derrotas con matices. Los tres partidos han sido contra rivales que buscan un hueco para clasificarse no solo a Europa, sino a la Champions League. Adem?s, dos fueron lejos de casa. El Girona tuvo que visitar el Wanda y el Villamar?n, y se enfrent? a la Real en casa. A pesar de los malos resultados, cada uno de los rivales tuvo que sudar de lo lindo para llevarse los tres puntos y esto, sumado al empuje de la afici?n, puede ser un factor clave para encarar esta semana que se antoja decisiva.

El primer partido es contra el C?diz en casa, donde no se contempla nada m?s que la victoria. El siguiente es entre semana en el campo del Almer?a, un rival del nivel del Girona donde también se puede sacar un buen resultado. Y el ?ltimo, el fin de semana que viene también en Montilivi contra el Osasuna, un equipo que ha empezado la temporada a gran nivel, pero que no entra dentro del pack de equipos "europeos".

A priori, los tres rivales son m?s f?ciles que cualquiera de los ?ltimos tres, en donde se compiti? muy dignamente a pesar de no obtener ning?n punto. Las sensaciones son buenas y los jugadores van a ir con todo. Ahora le toca a Montilivi...



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/futbol/girona-agarra-montilivi-77210300)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم