المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Laura Escanes levanta dudas sobre una posible infidelidad a Risto Mejide


الريــم
09-30-2022, 12:32 AM
El mundo del coraz?n se ha visto total y absolutamente sacudido por una oleada de rupturas e infidelidades en la ?ltima semana. A Tamara Falc? e ??igo Onieva les ha seguido de cerca la ruptura de los siempre medi?ticos Risto Mejide y Laura Escanes. As?, la relaci?n que siempre ha suscitado una mezcla de bromas y cr?ticas todav?a nos ha dejado unos cuantos titulares.

Desde el comunicado de la ruptura, hemos visto dos posiciones totalmente diferentes. Mientras que Risto parec?a bastante m?s triste, dolido e incluso ligeramente enfadado, Laura estaba m?s optimista. Esto hac?a preguntarse a muchos cu?l pod?a ser el detonante.

La diferencia de edad es posiblemente la causa fundamental de la ruptura, pero de acuerdo con Laura Fa y Lorena V?zquez, podr?a haber sido infiel a Risto. Es m?s, estas periodistas aseguran que estar?a teniendo una relaci?n con uno de los coach del programa 'El Desaf?o', programa en el que ha participado Laura Escanes en la nueva temporada.

La influencer ha negado estas declaraciones y asegura que es una informaci?n falsa. Sin embargo, algunas fuentes aseguran que podr?a haber sido el detonante de la ruptura.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/laura-escanes-levanta-dudas-posible-76255206)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم