المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : La hija de Ana Mar?a Ald?n, muy clara: "Quiero que mi madre se separe de Ortega Cano"


الريــم
09-24-2022, 02:10 PM
Telecinco est? centrada en la relaci?n formada por Ana Mar?a Ald?n y José Ortega Cano. La pareja sigue protagonizando numerosos programas de la cadena en los que analizan los diferentes desencuentros y diferencias que tienen. En la ?ltima entrega de 'Viernes Deluxe', una familiar de la colaboradora de 'Ya es verano' quiso hablar de la situaci?n en la que se encuentra la pareja.

El espacio presentado por Jorge Javier V?zquez cit? a una persona muy cercana a ?ldon. Su hija Gema respondi? a las preguntas de los colaboradores y sorprendi? por alguna de sus declaraciones sobre su opini?n de la relaci?n: "Yo no sé lo que le ata. En mi mente no cabe lo que le est?n haciendo y que ella siga all?. Yo quiero que esté conmigo y con mi hermano".

La joven no ocult? su postura y reconoci? sus preferencias sobre la continuidad del matrimonio: "Yo quiero que mi madre se separe y quiero que ella sea feliz. Yo personalmente con él nunca he tenido ning?n conflicto, pero no me gusta el trato hacia mi madre", expres?. "Mi madre se merece ser la mujer m?s feliz del mundo", resalt? en el espacio de coraz?n de Telecinco.

Gema aclar? que no le gustan algunos de los comportamientos que Ortega y varios miembros del clan tienen con Ana Mar?a Ald?n: "Yo tengo resquemor. Es mi madre y me duele. Ella me ha parido. No me gustan los feos que le hace". Adem?s opin? sobre lo permisivo que es el torero con su entorno familiar: "No se atreve a pararles los pies", detall?.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/hija-ana-maria-aldon-clara-75840502)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم