المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Fecha y hora de estreno de La isla de las tentaciones 5 en Telecinco


الريــم
09-21-2022, 11:22 PM
Puede que Telecinco lleve varios meses sumida en una crisis de audiencia sin precedentes, pero la cadena est? muy confiada en el éxito que le deparar? La isla de las tentaciones 5, la nueva edici?n de su triunfal reality de parejas. Por esta raz?n, ha acelerado su estreno como nunca antes, habiendo emitido en Mitele Plus dos especiales sobre los concursantes (https://www.sport.es/es/noticias/television/estrena-isla-tentaciones-telecinco-75476242) que viajar?n hasta la isla para poner a prueba su amor a través de tentaciones muy jugosas.

Ahora bien, ?a qué d?a y a qué hora se estrena el primer programa de La isla de las tentaciones 5? Si est?s deseando ver la primera gala del reality presentado por Sandra Barneda en Telecinco, toma nota y no te la pierdas.

?Cu?ndo se estrena La isla de las tentaciones 5 en Telecinco?


La primera gala de La isla de las tentaciones 5, que incluir? la llegada de las parejas y los solteros a la isla, se emite este miércoles 21 de septiembre.
En cuanto al horario, se emitir? justo después del especial de Pesadilla en el para?so, a las 22.50 horas, y finalizar? a las 01.30 horas de la madrugada.
Telecinco ha apostado por dar comienzo a La isla de las tentaciones 5 un poco m?s tarde de lo habitual para rascar unas décimas de share al finalizar ya bien entrada la madrigada.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/fecha-hora-estreno-isla-tentaciones-75711546)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم