المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : 'Los Gipsy Kings' seguir?n en Cuatro: prepara ‘Mi Gran Bautizo Gipsy’, su nuevo spin-


الريــم
09-14-2022, 07:00 PM
Cuatro sigue apostando por el esp?ritu de 'Los Gipsy Kings' para su horario de m?xima audiencia. La cadena de Mediaset ha anunciado este miércoles que prepara*‘Mi Gran Bautizo Gipsy’, un nuevo*spin-off*del reality*en el que el carism?tico clan de los Jiménez*se prepara para otro gran acontecimiento:*el bautizo de Danielita, la inesperada hija peque?a de Marisol y la hermana menor de La Rebe.*

Sin embargo, como es habitual en las vicisitudes de este particular grupo, la cosa se complicar? hasta tal punto que*Danielita tendr? que compartir bautizo con alguien inesperado.

En*‘Mi Gran Bautizo Gipsy’, que la cadena produce en colaboraci?n con Beta Spain, los Jiménez tendr?n que*hacer frente a nuevas situaciones derivadas de esta sorpresa, como*un cambio de ciudad de residencia*que dejar? a todos descolocados y*viajes a nuevos destinos.*

El pasado mes de junio,*‘Mi Gran Boda Gipsy’, el*spin-off*de*‘Los Gipsy Kings’*que narr? los preparativos y el enlace de La Rebe, concluy? en Cuatro con*un 7,3% de*share*y 803.000 espectadores, incrementando su media*en*target*comercial hasta el 9,7%*y alcanzando un*16,6% de cuota de pantalla entre j?venes de 13-24*y un*17,7% en la franja 25-34 a?os.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/gipsy-kings-seguiran-cuatro-prepara-75431668)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم