المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : El 'Caso Hamraoui' sigue en el aire... ?confirmados tres nuevos detenidos!


الريــم
09-14-2022, 11:51 AM
Kheira Hamraoui (https://www.sport.es/es/noticias/futbol-femenino/hamraoui-apartada-psg-75351501), jugadora del Paris Saint Germain, no tuvo suerte al llegar a la capital francesa. Poco después de su fichaje, vivi? una sorprendente agresi?n después de salir de una cena con sus compa?eros de equipo. Estos hechos se produjeron el 04 de noviembre de 2021.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Las primeras hip?tesis de la polic?a apuntaban a una posible venganza en un contexto extramatrimonial, lo cual se acab? descartando r?pidamente, pero la situaci?n acab? provocando un cismo dentro del vestuario del PSG y dividi? al equipo.

Ahora, varios meses después, la investigaci?n habr?a tomado una nueva dimensi?n, seg?n el Journal du dimanche (JDD). Dicha fuente asegura que las autoridades arrestaron a tres hombres presuntamente involucrados en el episodio de violencia vivido por Hamraoui.

La fiscal?a confirm? estas informaciones asegurando que los j?venes, originarios de Villeneuve-Saint-Georges, fueron detenidos "en su domicilio del Val-de-Marne", confirmando una informaci?n del . "Al menos uno de ellos tiene antecedentes penales".

Seg?n la DCD, los detenidos son conocidos por la polic?a y la justicia. Pueden permanecer bajo custodia policial hasta 48 horas en la comisar?a de polic?a judicial de Versalles, ya que sospechan sobre su participaci?n en los actos de violencia cometidos contra la internacional francesa de 32 a?os. Adem?s de esto, a?aden que los investigadores siguen explorando los v?nculos entre este ataque y el entorno de los jugadores del PSG para determinar un motivo.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/futbol-femenino/caso-hamraoui-sigue-aire-confirmados-75406218)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم