المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : 'El programa de AR' comienza su nueva temporada sin Ana Rosa: "Ya mismo estar? aqu? s


الريــم
09-12-2022, 12:30 PM
'El programa de Ana Rosa' ha arrancado este lunes su 19? temporada en Telecinco. Un inicio de curso algo inusual por la ausencia de Ana Rosa Quintana, que no ha podido estar en plat? como cada a?o. Sin embargo, Joaqu?n Prat y Patricia Pardo han tenido muy presente a la presentadora titular y le han enviado un mensaje, afirmando también que muy pronto volver? a estar al frente de su programa.

Tras presentar a la hermana de Esther L?pez, que ha acudido al magac?n matinal para ser entrevistada, Patricia Pardo ha mencionado el habitual "ritual" que sigue Ana Rosa en cada inicio del curso televisivo: "Hoy arrancamos temporada y no sé si sabes que para Ana Rosa siempre es tradici?n venir de blanco. T? hoy vienes de blanco y seguro que nos vas a dar suerte, espero d?rtela a ti también".

Adem?s, se ha dirigido a c?mara para dedicarle unas palabras a su compa?era: "Joaqu?n, me vas a permitir que yo también me dirija a ella. Ana, no sabes lo mucho que te quiere este equipo. El equipo técnico, el equipo de redacci?n, y sobre todo el p?blico, los espectadores que nos ven cada d?a desde casa".

"No podemos ofrecerles nuestra mejor versi?n, porque esa mejor versi?n pasa porque ella esté aqu? en su sitio. Pero s? vamos a ofrecerles un producto excelente, el mejor de los programas que podamos hacer desde el coraz?n", ha a?adido Pardo.

Unas palabras a las que se ha unido Joaqu?n Prat: "Anita, qué te vamos a contar. Ya queda menos y aqu? te esperamos con los brazos abiertos". Adem?s, el también presentador de 'Ya es mediod?a' ha asegurado que el regreso de la presentadora es inminente: "Ya mismo estar? aqu? sentada, que es donde tiene que estar".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/programa-ar-nueva-temporada-ana-rosa-quintana-75323250)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم