المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Lourdes Maldonado y Marc Calder? adelantan su debut en TVE con 'Hablando claro' por l


الريــم
09-09-2022, 08:11 PM
Cambio de planes en TVE con el estreno de 'Hablando claro'. Haciendo gala de su vocaci?n de servicio p?blico, el nuevo espacio de actualidad de la cadena p?blica para su franja matinal adelanta su estreno, previsto para el pr?ximo lunes, tras el fallecimiento de la reina Isabel II de Inglaterra (https://www.sport.es/es/noticias/internacional/reina-isabel-supervision-medica-preocupacion-75183288) en la tarde de este jueves 8 de septiembre de 2022.

De esta manera, Lourdes Maldonado y Marc Calder? llegar?n ya este fin de semana, con dos ediciones especiales desde Londres el s?bado y el domingo para cubrir este acontecimiento a pie de calle, junto a los protagonistas de la noticia y en los principales escenarios del Reino Unido. El programa arrancar? a las 10:30 horas y conectar? con los Servicios Informativos de TVE para ofrecer la mejor cobertura de la proclamaci?n del nuevo rey de Inglaterra.

Lourdes Maldonado viajar? a Londres al frente de un equipo de reporteros para ofrecer la ?ltima hora y mostrar el duelo de la sociedad brit?nica tras perder a su monarca m?s longeva. Marc Calder? estar? en Madrid, desde el estudio 4 de Prado del Rey, buscando otras claves de la noticia y ofrecer? el an?lisis m?s completo de la mano de expertos.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/lourdes-maldonado-marc-caldero-adelantan-75244784)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم