المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Emma Heming responde a los 'haters' tras su mensaje sobre la afasia de Bruce Willis


الريــم
09-02-2022, 01:00 AM
Emma Heming-Willis se ha mostrado muy severa a la hora de responder a sus 'haters'. La modelo de 44 a?os se ha sincerado y abierto su coraz?n para explicar lo duro que ha sido lidiar con la enfermedad de Bruce Willis, quien padece afasia, lo que te hace perder la capacidad de habla y entendimiento. Muchos usuarios t?xicos de las redes sociales han considerado que se ha comportado como una "reina del drama", cuando ciertamente la situaci?n es bastante tr?gica.

"Cuando no te permiten hablar de duelo, autocuidado o ser humano en el mundo en el d?a de la concienciaci?n del duelo" se sinceraba Emma en sus stories de Instagram "Dios m?o. Pero en palabras del gran, filos?fico y perspicaz Bruce Willis... 'Ah, que se jodan'".

De acuerdo con E! News, la actriz también comparti? algunos comentarios en los que la atacaban sistem?ticamente. As?, muchos la llamaban 'Drama queen' y otra serie de mensajes bastante duros. Pero hab?a mensajes aun m?s duros como "Cuando te casas con un viejo D?CADAS mayor que t?, te conviertes en su cuidadora. Eso es lo que has firmado, as?melo y deja de quejarte".








View this post on Instagram

















(https://www.instagram.com/p/CdEoTlIvVyL/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading)A post shared by Emma Heming Willis (@emmahemingwillis) (https://www.instagram.com/p/CdEoTlIvVyL/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading)


Lo cierto es que Emma Heming simplemente ha tratado de expresar su duelo y sufrimiento con referencia a una experiencia traum?tica relacionada con una persona a la que quiere, Bruce Willis. Por lo tanto, tampoco es descabellado que se sienta profundamente triste y quisiera dar consejo en el D?a Internacional del Duelo.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/ema-heming-responde-haters-mensaje-14399774)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم