المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Los M?rquez confirman a su nuevo manager


الريــم
09-01-2022, 02:00 PM
Un d?as después de oficializar su ruptura con Emilio Alzamora después de 18 a?os (https://www.elperiodico.com/es/motogp/20220831/marc-marquez-confirma-separacion-emilio-14385205), los hermanos Marc y ?lex M?rquez han anunciado que Jaime Mart?nez Recasens se suma a su equipo como nuevo m?nager. Jaime, o 'Jimmy' , *ex rider de wakeboard, ha sido durante los ?ltimos doce a?os el m?ximo responsable del ?rea de motorsports en Red Bull en Espa?a.

Los M?rquez han difundido este jueves un comunicado para dar la bienvenida oficial a su nuevo manager en la previa del arranque del*Gran Premio de San Marino y antes de que Marc vuelva a subirse a la Honda la pr?xima semana en los test de Misano (https://www.sport.es/es/noticias/motor/moto-gp/marc-marquez-regresara-misano-14334995)tres meses después de someterse a la cuarta intervenci?n en su brazo derecho lesionado en Jerez 2020.

El comunicado de los hermanos M?rquez anuncian que*Jaime Mart?nez Recasens*se suma a su equipo. “Jaime ha sido durante los ?ltimos 12 a?os el m?ximo responsable del ?rea de motorsports en Red Bull. Durante este tiempo, ha liderado la activaci?n de la marca austriaca en el mundo del motor a través de los eventos, y deportistas patrocinados”, dice la nota.

“Estamos muy contentos de anunciar que Jaime se incorpora a nuestro equipo de trabajo a partir del GP de Misano. Tras su experiencia en Red Bull, conoce perfectamente el mundo del motor y del deporte en general y trae una nueva visi?n estratégica que creemos nos va a aportar mucho. Nuestro objetivo dentro de la pista seguir? siendo obtener los mejores resultados. Estamos seguros de que formaremos un gran equipo”, a?aden.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/motor/moto-gp/marquez-confirman-nuevo-manager-14393908)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم