المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Dani Mart?n se muestra muy agradecido a su equipo


الريــم
08-31-2022, 08:40 AM
El cantante que conocimos por "El Canto del Loco" lleva muchos a?os girando en solitario por Espa?a. En esta ocasi?n el cantante ha querido elogiar el trabajo de su equipo de una forma muy bonita.

El artista ha subido a su perfil de Instagram una publicaci?n en forma de v?deo que ha acompa?ado con un cari?oso texto que reza as?: "Hacer equipo. Hacer equipo es necesario, saber delegar, compartir este momento tan bonito".

Dani Mart?n no ha querido olvidarse de nadie, pues el texto continuaba citando a los técnicos, "staff", gestores, encargados de v?deo y realizaci?n... y a todos los que, en resumen, hacen posible que pueda seguir dando conciertos.

La necesidad de esta declaraci?n es que al subirse al escenario, él es el centro de atenci?n, y el cantante cree que su equipo merece el mismo reconocimiento que él recibe.

Adem?s de su equipo de gira, las personas a las que se refiere Dani Mart?n son también sus amigos, pues recuerda que suelen salir todos juntos a comer en los d?as libres y que disfruta mucho de su compa??a.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/dani-martin-muestra-agradecido-equipo-14381825)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم