المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Belén Esteban anuncia la fecha de su regreso a 'S?lvame'


الريــم
08-28-2022, 04:50 PM
El regreso de Belén Esteban a 'S?lvame' ya tiene fecha*exacta. Una de las colaboradoras estrella del programa vespertino volver? tras cuatro meses de ausencia, y lo har? concretamente en*la tarde del lunes 5 de septiembre.

As? lo ha anunciado la colaboradora en su perfil de Instagram, en una publicaci?n que iba acompa?ada de numerosas instant?neas de sus vacaciones: "De vuelta a casa.*Ha sido un verano de estar con los m?os y de recuperarme*con mi pierna que me ha dicho el médico, paseos y nadar.*Vuelvo el 5 de septiembre a mi programa 'S?lvame' con muchas ganas.*Ahora tengo un alta por mejor?a, no tengo el alta completa porque todav?a me queda un poquito, peor ahora tengo que volver a mi rehabilitaci?n poco a poco para volver a mi vida".

La tertuliana se vio forzada a*abandonar el programa tras un accidente que sufri? en una prueba f?sica*que le propuso el programa. En dicha ca?da, Belén*se rompi? la tibia y el peroné, lo que la ha dejado fuera del programa durante varios meses.

De hecho, la colaboradora no se pronunci? hasta el pasado mes de julio, cuando concedi? una entrevista a 'S?bado Deluxe', aunque a?n acompa?ada de muletas. Ahora, la colaboradora cuenta los d?as para volver a su programa y se muestra entusiasmada y con ganas.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/belen-esteban-anuncia-fecha-regreso-14365090)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم