المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : La Premier apunta a LaLiga


الريــم
08-28-2022, 09:10 AM
El hasta ahora delantero de la Real Sociedad, Alexander Isak, es el ?ltimo movimiento de LaLiga rumbo a la Premier League. Con un movimiento que ha sacudido al conjunto de Imanol Alguacil por completo, el atacante aterriza en una de las competiciones m?s atractivas.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






El sueco, que dejar? en las arcas del club vasco un total de 70 millones de euros, es el ?ltimo nombre de una larga lista de futbolistas que han cambiado Espa?a por Inglaterra: Casemiro, Guedes o Diego Carlos han hecho temblar los cimientos de LaLiga.

El ex del Borussia Dortmund se une al fara?nico proyecto de los urracas y tratar? de colocar al Newcastle entre los punteros de la Premier League y competir junto a los grandes transatl?nticos: Manchester United, Arsenal, Manchester City, Chelsea o Tottenham.

Casemiro, Guedes y una larga lista

La Premier ha puesto la mirada en el f?tbol espa?ol. Como una de las ligas con mayor nivel técnico de todo el continente, los futbolistas de LaLiga son un gran atractivo para construir los proyectos deportivos y consolidarse en campeonato doméstico

El f?tbol brit?nico se ha llevado a Diego Carlos, Neto, Estupi??n, Guedes o Casemiro, adem?s de Isak, en este mercado de verano. Por lo pronto, la Premier League ha desembolsado 1.720 millones de euros y ha batido su récord hist?rico.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/apuestas-deportivas/premier-apunta-laliga-14349574)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم