المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Mery Perell? ingresada en su séptimo mes de embarazo


الريــم
08-27-2022, 12:30 PM
Mery Perell?, la esposa de Rafa Nadal, se encuentra ingresada en el hospital Quir?nSalud Palmaplanas de Palma de Mallorca. A sus 31 semanas de embarazo, ha generado una grand?sima preocupaci?n debido a que se trata de un estadio de gestaci?n realmente avanzado y por lo tanto preocupa la salud de ambos, ya que cualquier cuesti?n es mucho m?s peligrosa en este estado.

Mientras tanto, Rafa Nadal se est? preparando para concurrir al US Open en los Estados Unidos, después de haber ca?do en primera ronda en el Masters 1000 de Cincinnati. No se conocen los motivos por los que ha sido ingresada, pero parece que est? fuera de toda gravedad y que no es nada excesivamente peligroso para la salud ni de su hijo ni suyo. Por este motivo, Rafa Nadal ha partido a los Estados Unidos para concurrir en el cuarto Grand Slam del a?o.

Lleva toda la semana ingresada. De acuerdo con La Vanguardia, el pasado lunes fue ingresada y mientras tanto ha estado acompa?ada por su familia y sus parientes pol?ticos, como es el caso de Maribel Nadal, cu?ada y mejor amiga de la empresaria.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/mery-perello-ingresada-septimo-mes-14357816)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم