المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Telecinco ya trabaja para que Emma Garc?a vuelva a ser la presentadora de un magac?n


الريــم
08-24-2022, 06:41 PM
La cancelaci?n de Viva la vida ha supuesto una jarra de agua fr?a para Mediaset: el grupo ve?a insuficiente el 12-13% de share que ven?a registrando el programa de los fines de semana, y por esta raz?n dio luz verde a Ya es verano, una versi?n estival de Ya es mediod?a que no se ha ganado el favor del p?blico, bajando del 10% de share en sus ?ltimas emisiones.

Pero Telecinco ha decidido que es mejor hacer marcha atr?s y volver a confiar en un producto que le aportaba audiencias: Emma Garc?a volver? a ponerse al frente de un espacio cada s?bado y domingo por la tarde tal y c?mo ha anunciado FormulaTV (https://www.formulatv.com/noticias/mediaset-negocia-emma-garcia-regreso-tardes-117738/) en exclusiva. Mediaset estar?a negociando con la presentadora su regreso por todo lo alto, quien ocupar?a exactamente la misma franja que Viva la vida.

Eso s?, no se sabe si ser? Ya es oto?o el espacio que presente Emma Garc?a, o si Mediaset le est? dise?ando un formato a la medida, parecido al esp?ritu de Viva la vida, pero con su ristra de colaboradores habituales. En cualquier caso, la decisi?n no tardar? en comunicarse, porque queda menos de un mes para que el verano termine y la temporada televisiva m?s competitiva comience.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/telecinco-trabaja-emma-garcia-vuelva-14340448)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم