المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Risas en Twitter por lo que hay colgado en este telefonillo de un edificio


الريــم
08-17-2022, 10:11 AM
En Twitter es famosa la cuenta de ‘L?os de vecinos’, un perfil dedicado exclusivamente a compartir con los dem?s usuarios fotograf?as que se pueden ver en bloques de pisos donde habitan distinta cantidad de personas. Hace unos d?as se volvi? viral en la cuenta una foto que public? con el mensaje “Casi mejor se llaman a voces”. En la misma se adjuntaba una foto en la que se pod?a ver el panel de telefonillos del edificio.

Hasta aqu? todo normal si no fuera porque en algunos de ellos, exactamente en cuatro, hay un papelito pegado que pone “No funciona” y el piso al que corresponde la aver?a. Teniendo en cuenta que hay aver?as en un 4? y 5?, las personas que vayan a visitar a estas familias no sabr?n como abrir ni como avisar. Lo mismo pasar? con los carteros comerciales y otra tantas personas y técnicos que quieran ir por lo que sea a estos.

La respuesta del perfil que lo ha compartido ya se ha ganado m?s de un centenar de me gustas y decenas de respuestas ir?nicas por parte de otros usuarios.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/risas-twitter-hay-colgado-telefonillo-14295611)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم