المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Spotify lanza tres meses de 'premium' gratuito para nuevos usuarios


الريــم
08-16-2022, 11:51 PM
Spotify ha lanzado una nueva promoci?n, una prueba de tres meses de premium para todos los usuarios de la plataforma que nunca hayan probado esta funcionalidad. El periodo de prueba habitual es de 30 d?as, pero una o dos veces al a?o suele lanzarse esta promoci?n. Eso s?, si ya has tenido premium no te puedes acoger a este servicio.

Por el contrario, si ya has sido usuario de Premium puedes conseguir tres meses por 9,99 euros, una cifra bastante suculenta si tenemos en cuenta que es un tercio de lo que costar?a realmente (casi treinta euros).

"?Necesitas un est?mulo para pasar el oto?o y los d?as m?s fr?os que se avecinan?" dice Spotify en un mensaje en su p?gina web en el que anuncia la actual oferta de tres meses, algo que choca con la promoci?n similar que se lanz? el verano pasado y que hablaba de sobrevivir al est?o. "Es f?cil mantener el ritmo del verano con tus canciones favoritas de la playa o de la piscina, especialmente cuando son ilimitadas, a la carta y sin anuncios, y cuando cuestan a?n menos".

Con Spotify Premium puedes utilizar la aplicaci?n m?vil de manera ilimitada y con saltos sin problemas. Adem?s, se acabaron los anuncios, que en algunas ocasiones pueden llegar a ser realmente molestos.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/aplicaciones/spotify-lanza-tres-meses-premium-14294537)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم