المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : El contundente editorial de Josep Pedrerol sobre las palancas del Barça de Laporta y


الريــم
08-16-2022, 07:02 PM
Josep Pedrerol también regreso a 'Jugones' después de sus vacaciones estivales hablando del nuevo F.C. Barcelona. Tras anunciar el bombazo de la nueva temporada de 'El chiringuito', el periodista deportivo ha analizado la 'f?rmula Laporta' para volver a ilusionar al barcelonismo tras una temporada aciaga en un nuevo editorial en el espacio de laSexta: "El Barça est? siendo la estrella del verano".

"Es m?s noticia Laporta que ning?n futbolista del mundo. Ha conseguido lo que parec?a imposible: ilusionar de nuevo al barcelonismo. Bravo por él. La ha hecho a golpe de palanca. Ya lleva seis fichajes con Lewandowski a la cabeza y Xavi quiere tres m?s", continu? Pedrerol en este editorial.

El comunicador cerr? esta secci?n recordando la legitimidad que el club culé tiene para ejecutar esta f?rmula para competir y ganar los t?tulos que hay en juego en esta temporada futbol?stica: "Muchos se r?en de las palancas. Critican que se gasten tantos millones. ?De quién es el dinero? De los socios del Barça. Y ellos han dicho s? a las palancas".

Estas palabras de Pedrerol llegan solo horas después de que anunciase este domingo que 'El chiringuito de Jugones' contar? con las im?genes de los partidos de primera y segunda divisi?n de esta temporada de LaLiga, que ha comenzado este pasado fin de semana.

"Durante varios a?os, hemos comentado las im?genes a través de diferentes fotograf?as y capturas. Im?genes de la polémica, hablando de los goles sin poder verlos... La noticia es que a partir de ahora las im?genes de LaLiga la podéis ver aqu?. Vamos a ver las im?genes de todos los partidos de la Liga Santander y de la Liga Smartbank", asegur? el presentador, recibiendo los aplausos de todos los colaboradores en plat?.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/contundente-editorial-josep-pedrerol-palacas-14292778)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم