المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : 40 minutos para superar a Luis Su?rez


الريــم
08-10-2022, 10:22 AM
Ilusi?n m?xima para los aficionados 'reds' con el flamante fichaje de Darwin N??ez. El delantero uruguayo volvi? a marcar en el estreno del conjunto de Jürgen Klopp en la Premier League, como ya hizo en su debut en la Community Shield.

Darwin es el tercer jugador en la historia del Liverpool que debuta en la Premier League como suplente marcando gol. Los dos anteriores fueron Michael Owen en 1997 contra el Wimbledon y Luis Su?rez en 2011 ante el Stoke City.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Adem?s, Darwin es el ?nico jugador que ha debutado como suplente anotando gol y repartiendo asistencia en el primer partido, algo que no pudieron hacer ni Owen ni Su?rez. En apenas 40 minutos Darwin ya tiene su primer hito con la camiseta 'red'.

Un estreno agridulce

No fue el mejor estreno tras la victoria en la final de la Community Shield. El Liverpool se vio sorprendido por el Fulham, que en su vuelta a la Premier League demostr? su fortaleza ante una afici?n plet?rica.

Mohamed Salah apareci? primero con la asistencia a Darwin y luego para marcar el gol del empate definitivo, para rescatar un punto que le sirve de poco en una nueva temporada en la que quieren destronar al Manchester City.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/apuestas-deportivas/top-apuestas/40-minutos-superar-luis-suarez-14238954)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم