المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Los nuevos fichajes de LaLiga 2022/23: estos son los cinco jugadores que van a dar qu


الريــم
08-09-2022, 02:24 AM
LaLiga est? viviendo un mercado de fichajes (https://www.sport.es/es/noticias/futbol/mercado-fichajes-directo-noticias-hoy-8-agosto-13234824) animado y a?n quedan muchos d?as para ver movimientos. Como cada a?o, la Premier est? siendo la liga que m?s millones mueve pero son varias las estrellas que se han movido en la Primera Divisi?n espa?ola. Algunas, recién llegadas desde el extranjero y que vivir?n su estreno en Espa?a. Repasamos algunos de los principales atractivos del curso 22/23.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Robert Lewandowski

El m?ximo goleador europeo, habiendo superado los cuarenta tantos en varias temporadas consecutivas. Se espera que se dispute el Pichichi con Karim Benzema

Rüdiger

El exjugador del Chelsea viene a reforzar la zaga defensiva del Real Madrid. Clave en el Chelsea de Tuchel puedo protagonizar con Araujo una de las mejores rivalidades de la Liga

Axel Witsel

Por el momento, la incorporaci?n del belga al conjunto rojiblanca es la mejor aportaci?n que tiene el Cholo de cara a esta temporada. Y esque que venga gratis lo convierte en el recambio perfecto tras la salida de Héctor Herrera

Raphinha

El 'jogo bonito' llega al Barcelona. De la mano de Bielsa, el extremo promete ser uno de los protagonistas de la competici?n doméstica. Fichado como competencia de Dembélé, parace que francés y brasile?o tienen conexi?n en el campo.

Jules Koundé

El Sevilla es una f?brica de futbolistas y Monchi su maestro. El internacional por Francia presagia ser uno de los mejores centrales de Europa y su pareja con Ara?jo dar?a descanso a Piqué.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/laliga/nuevos-fichajes-laliga-2022-23-14247930)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم