المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Amber Heard visita Israel con una amiga periodista


الريــم
08-08-2022, 09:24 PM
La actriz de "Aquaman" no deja de ser portada de los medios por diversos motivos, el m?s polémico fue el juicio que protagoniz? hace unos meses contra su ex-marido Johnny Depp, adem?s de su maternidad por gestaci?n subrogada. En esta ocasi?n la artista es noticia por visitar Israel.

La compa?era de viaje de Heard es la periodista Eve Barlow, quien fue expulsada del juicio de su amiga por publicar y enviar mensajes durante el juicio, salt?ndose las normas de la sala. Barlow siempre ha estado del lado de Heard en su lucha legal contra Depp, y no ha dudado en oponerse a las graves cr?ticas y acoso medi?tico que habr?a sufrido la actriz durante su pugna en los tribunales.

En este sentido, Barlow intent? calmar las aguas expresando su malestar ante las amenazas de muerte que estaba recibiendo su amiga a través de las redes sociales.

Ahora que las aguas han vuelto a su cauce, y a espera del recurso que Heard ha presentado contra su ex-marido, ambas amigas pasean por Israel con la peque?a Oonagh Paige intentando escapar de la prensa y visitando los comercios locales.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/amber-heard-visita-israel-amiga-14244055)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم