المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Xavi también tiene su fichaje 'tapado'


الريــم
08-06-2022, 05:40 PM
Tras la llegada de los fichajes y a la espera de que pueda caer alguno m?s, Xavi empieza a tener clara su plantilla a 9 d?as del inicio de la competici?n oficial, con el partido ante el Rayo Vallecano para iniciar LaLiga.

Pese a los peque?os flecos que quedan por definir hay uno que compromete a uno de los retornados. El buen rendimiento de Pjanic en la pretemporada han disparado las opciones de que el bosnio retorne a Barcelona para quedarse en la nueva plantilla culé.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Tras jugar la pasada temporada en calidad de cedido en el Besiktas (https://www.sport.es/es/noticias/barca/besiktas-da-bienvenida-pjanic-12038062),*Miralem Pjanic ha regresado este verano al Barça con el objetivo de convencer a Xavi Hern?ndez y quedarse en el Camp Nou. El técnico de Terrassa recogi? el guante y decidi? llevarse a Pjanic a la gira y observar su trabajo antes de tomar una decisi?n sobre su futuro.

Piropos cruzados

Al técnico de Terrasa le gusta por su despliegue, veteran?a y capacidad para ejercer en posiciones donde ve necesarios galones de mando y fondo de armario. Relaci?n de confianza en modo boomerang. Pjanic también est? encantado con su nuevo entrenador. “Trabajar con Xavi es muy especial”, ha dicho el bosnio.

“Es un modelo para m?”, lo pirope? recientemente en una entrevista a medios de Turqu?a. Entonces ya dej? claro que “tengo contrato hasta 2024” y que le gustar?a trabajar “con el profesor Xavi”. Declaraci?n de intenciones que ratific? esta misma semana cuando, a la vuelta a Barcelona, fue cazado a la salida del aeropuerto. “Estoy muy feliz en el Barça”, coment? lac?nico.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/apuestas-deportivas/top-apuestas/xavi-fichaje-tapado-14222174)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم