المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Supervivientes 2022: Alejandro Nieto, cansado de que lo llamen machista


الريــم
08-04-2022, 02:38 PM
Alejandro Nieto se ha convertido en el ganador de Supervivientes 2022 m?s polémico de los ?ltimos a?os. Si bien se ha ganado el cari?o de los espectadores, algunos lo han tildado de machista y t?xico por su comportamiento tanto en Honduras, como en La isla de las tentaciones. Pero él est? cansado de que lo insulten y lo describan de esta forma, y por ello se ha defendido ahora en una entrevista con la revista Lecturas (https://www.lecturas.com/actualidad/exclusiva--alejandro-nieto-se-sincera-tras-ganar-supervivientes-me-harta-que-me-llamen-machista_124927).

Por un lado, "me harta que me llamen machista". Cree que en Honduras ha aprendido a controlar sus impulsos y a ser una persona mucho m?s tranquila. De ah? que no comprenda por qué los espectadores siguen cargando por él. Eso s?, es consciente de que tiene impulsos fuertes que pueden cabrear a la audiencia, aunque sigue trabajando para mitigarlos.

Por otro lado, ha hablado sobre su hijo de 8 a?os, quien le ha motivado en todo momento a continuar al pie del ca??n en Supervivientes 2022: un peque?o que ha estado luchando contra el c?ncer desde peque?o, y por el que ya tuvo que abandonar GH VIP cuando particip? en el programa.

En definitiva, una entrevista con la que queqire limpiar su imagen y demostrar, como él mismo dice, que es "un buen t?o".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/supervivientes-2022-alejandro-nieto-cansado-14222061)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم