المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Jorge Javier también manda un mensaje a los trabajadores despedidos por Mediaset: "Es


الريــم
08-03-2022, 06:40 PM
El despido del equipo de maquillaje y peluquer?a de Mediaset sigue provocando sorpresa en los propios trabajadores de la cadena. Los trabajadores anunciaban que hab?an sido puestos en la calle ya que el grupo ha decidido externalizar los servicios y subcontratar a otra empresa, lo que ha dejado "en shock" a Jorge Javier V?zquez. “La sala de maquillaje y peluquer?a es el alma de una cadena. Todav?a en shock por vuestro despido”, ha escrito el presentador en sus redes sociales.

Jorge Javier, uno de los principales rostros de la cadena, no se quedaba ah? y mostraba su apoyo a los trabajadores: “Cuesta decirle adi?s a compa?eros que ya eran familia. Gracias por cuidarnos siempre”, conclu?a su tuit, en el que abiertamente cuestionaba esta decisi?n de sus propios jefes.

El conductor se une as? a sus compa?eros de 'S?lvame', que también mostraron su repulsa. Terelu Campos y Adela Gonz?lez, junto al resto de colaboradores, se levantaban de sus asientos para mandar un mensaje en directo: “Todo el equipo queremos dar un beso muy fuerte, incluido maquillaje, sonido, direcci?n, producci?n. Todo el mundo. Un beso muy fuerte a los que han sido nuestros confidentes, nuestros coach”.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/jorge-javier-manda-mensaje-trabajadores-14218278)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم