المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Las palabras del Bayern a Lewandowski tras su visita


الريــم
08-02-2022, 04:12 PM
Robert Lewandowski (https://www.sport.es/es/noticias/barca/lewandowski-despide-companeros-bayern-14209318) viaj? a M?nich después de la gira norteamericana del Barça para despedirse de todos los trabajadores del conjunto muniqués. El lunes visit? el estadio y este mismo martes se ha personado frente a sus excompa?eros, as? como del director general, Oliver Kahn, el director deportivo, Hasan Salihamid?i? y el entrenador, Julian Nagelsmann.

Las palabras de los directivos tras la visita

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






"Ha sido un placer que Robert volviera a pasar por mi despacho. Hablamos de todo, nos separamos en buenos términos y seguiremos en contacto en el futuro. Robert y el FC Bayern, esa fue y es una historia especial y exitosa. Le deseamos lo mejor en el FC Barcelona", dijo Oliver Kahn.

"Robert vino a mi despacho para despedirse y hablamos durante otros 15 minutos. Abordé todo, aclaramos todo. Robert ha conseguido grandes cosas para el FC Bayern, y eso hay que recordarlo. También sabe lo que le debe agradecer al FC Bayern. Le deseamos lo mejor para su nuevo reto", concluy? Hasan Salihamid?i?.

Sellaron la paz tras unas semanas de tensi?n

El director deportivo hab?a criticado la actitud y la decisi?n del delantero "La comprensi?n hacia la actitud de Lewandowski es realmente cero coma cero. Como jugador, lo habr?a aclarado internamente y por m? mismo y habr?a cumplido mi contrato".

Por su parte, el director general critic? las formas: "Declaraciones p?blicas as? no llevan a ninguna parte" refiriéndose a las palabras del polaco que aseguraban que "el Bayern no es un club serio".

Y finalmente, Robert denunci? "mentiras sobre su persona" por parte del Bayern después de confirmarse su fichaje por el FC Barcelona.

Todas estas rencillas quedaron en nada con la visita del m?ximo goleador de la historia del club a las instalaciones b?varas.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/bundesliga/palabras-bayern-lewandowski-visita-14210887)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم