المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Eva Longoria confirma que vivir? los pr?ximos cinco meses en esta ciudad catalana


الريــم
07-26-2022, 11:12 AM
Eva Longoria ha sido clara con su vida profesional y personal. La actriz estadounidense ha revelado al gran p?blico que se trasladar? de forma temporal a Catalunya por temas de trabajo. Longoria ha afirmado que residir? en la ciudad de Figueres, Girona, los pr?ximos cinco meses para trabajar en una nueva serie que esta rodando. La famosa artista, conocida por la serie de Mujeres desesperadas, vivir? en la ciudad de Dal? junto a toda su familia. No solo su marido, también su hijo Santiago de cuatro a?os.

Las confirmaciones de todos estos datos se han sabido gracias a ella misma quien lo ha comentado en una visita a la ciudad de Marbella. Aqu? asisti?, una vez m?s a la gala benéfica de la fundaci?n Global Gift con la que colabora hace 10 a?os.

Seg?n ha declarado “Es la primera vez que voy a estar tanto tiempo en el norte, porque siempre voy a Marbella, al sur, o C?rdoba o Sevilla. Pero es la primera vez que voy a estar tanto tiempo en ?Catalonia? Catalunya… Ni sé el estado” ha dicho la actriz frente a las c?maras de televisi?n. Esperamos que le gusta esta comunidad aut?noma de gran gente y gastronom?a. *



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/eva-longoria-confirma-vivira-proximos-14165816)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم