المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : El v?deo de esta anciana que ya tiene m?s de 40 millones de reproducciones


الريــم
07-26-2022, 10:26 AM
El v?deo ha sido compartido por la cuenta “Idosos fazendo merda”, una famosa cuenta de humor de la plataforma de Twitter con m?s de 112.000 seguidores. Hace dos d?as comparti? unas im?genes de apenas tres segundos donde se pod?a ver a una anciana en un supermercado con su bolso apuntando con una pistola a lo que parece un empleado. La pistola, que se ve que es de juguete, es de color azul.

El hombre lejos de asustarse o pasar contin?a el juego y apunta a la anciana con dos pl?tanos que coge de una caja de fruta de la secci?n de la fruter?a del negocio. Estos tres segundos seguramente sea de los m?s vistos de la plataforma de Twitter y alguno que otro de Youtube. En menos de dos d?as el mismo ha conseguido 40 millones de reproducciones. Todo un absoluto récord.

Aparte de esta incre?ble cifra en Twitter ha conseguido nada menos que 5.000 respuestas, 146.000 retuits y la escalofriante cifra de 1,2 millones de me gustas. Como decimos, el tuit se ha coronado. Los comentarios de otros usuarios han se?alado entre risas el buen momento que se puede ver en el v?deo.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/video-anciana-40-millones-reproducciones-14165711)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم