المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : 5 playas secretas de la Costa Brava que no te puedes perder este verano


الريــم
07-22-2022, 02:12 PM
Encontrar una playa bonita y tranquila es la principal misi?n de todo aquel entusiasta de las playas. En Catalu?a, concretamente en la Costa Brava, existen lugares id?licos que no son muy conocidos por el gran p?blico.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Playas, calas, caminos de ronda... todo lo que necesitamos conocer sobre esta zona costera para disfrutar de tus d?as libres de playa. Estas son las mejores playas secretas de la Costa Brava.


Calo Portal?: Situada en el Parque Natural del Cap de Creus justo al norte de la ciudad de Cadaqués, se puede llegar a Cala Portal? a través de un desv?o en el sendero hacia el faro del Cap de Creus.
Cala El Crit: Est? al lado del camino costero que conecta Calella de Palafrugell con Palam?s y solo es accesible a pie o en barco. Pese a lo largo del camino, el lugar es m?gico y merece mucho la pena.
Cala del Senyor Ramon: Es un lugar ideal para bucear y hacer snorkel. Para llegar a él hay que hacer un buen camino a pie. Est? cerca de Santa Cristina d´Aro, entre las localidades de Sant Feliu de Gu?xols y Tossa de Mar.
Platja Fonda: Se encuentra cerca de Begur. Es un peque?o rinc?n al que solo se puede acceder andando por un sendero y unas escaleras muy pronunciadas. Eso s?, su dif?cil acceso le confiere un ambiente privilegiado.
Cala d’Aiguablava en Begur: Arena blanca, agua cristalina... Aiguablava no puede faltar. Situada no muy lejos de Begur, cuenta con varios restaurantes, tiendas y servicios.


أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/5-playas-secretas-costa-brava-dv-vr-14136175)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم