المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Una soltera de 'First dates' desprestigia a su cita nada m?s verle: "Yo tengo mucha c


الريــم
03-12-2024, 05:10 AM
'First dates' despide la semana con m?s parejas a las que encontrar el amor de su vida. Laura visit? el programa presentado por Carlos Sobera (https://www.sport.es/es/temas/carlos-sobera-1840100) haciendo gala de su gran personalidad y clase. A pesar de estas cualidades, la joven no hab?a tenido mucha suerte en el amor.

Pese a ser bixesual, Laura ven?a en busca de un chico "ancho de hombros, moreno y de mi altura". El dating show le concert? una cita con Carlos, un joven que hab?a intentado ligar por aplicaciones, aunque termin? abandonando esta pr?ctica por considerarla muy fr?a y distante.

Las primeras miradas fueron bastante contrarias. Por un lado, Carlos sinti? un flechazo desde el primer momento, pero la opini?n de Laura chocaba contra la de su cita: "No es mi estilo para nada, f?sicamente y el rollo que lleva no me gusta. ?l es m?s cani de lo que a m? me gusta", sentenciaba.

Carlos comenz? la velada destacando los tatuajes de Laura, una de sus grandes pasiones junto a la cocina. Adem?s, el soltero se qued? sorprendido al conocer el origen vasco de la joven. Los gustos en el ?mbito cinematogr?fico tampoco fueron un punto en com?n teniendo Star Wars y Marvel como sus respectivas sagas favoritas.



El soltero cada vez ve?a m?s cerca un futuro prometedor con Laura, sin embargo, para ella la distancia era abismal. Ambos disfrutaron del postre en el reservado, lugar donde a priori iban a besarse por primera vez, aunque esto finalmente no ocurri?. "Yo tengo mucha clase", justificaba Laura ante los intentos del soltero (https://www.sport.es/es/temas/first-dates-1840920). La decisi?n final, como era de esperar, fue un rechazo por parte de Laura que no quiso volver a tener ning?n tipo de contacto con Carlos.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/soltera-first-dates-desprestigia-cita-99354711)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم