المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Patri Guijarro se somete al test de SPORT: ?Cu?l es la mejor jugadora con la que ha j


الريــم
03-04-2024, 11:30 PM
Patri Guijarro atendi? a SPORT en una entrevista, disponible este martes, para hablar sobre su gran momento, sobre f?tbol, sobre el futuro de la secci?n, el relevo de Jonatan Gir?ldez (https://www.sport.es/es/temas/jonatan-giraldez-1017241) y su posible vuelta a la selecci?n.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





98673377

Antes, os dejamos con un peque?o adelanto. La centrocampista azulgrana se someti? al test m?s personal de SPORT.

?Cu?l es la mejor jugadora con la que ha jugado? ?Una debilidad? ?A qué compa?era elegir?a para que la defendiese en una pelea? Diez preguntas r?pidas, diez respuestas cortas.


?El mejor recuerdo futbol?stico? La final de la Champions.
?Y un gol? A nivel emocional, los de la final de la Champions. Pero as? un gol muy bonito que recuerdo es cuando ganamos la Liga aqu? contra el Madrid, 5-0, que met? uno desde fuera del ?rea.
?Cu?l es la mejor jugadora a la que te has enfrentado? Ada Hegerberg o Keira Walsh, hay muchas.
?Y la mejor con la que has jugado? Keira Walsh.
??dolo o ?dola de la infancia? Virginia Torrecilla y Andrés Iniesta.
?A qué compa?era elegir?as para que te defendiese en una pelea de bar? A Mapi [risas]. O a Cata Coll. A Cata también, s? [risas].
?Talento oculto o 'hobby' que poca gente sepa? Me gusta mucho la fotograf?a.
?Una debilidad? El sushi, sin duda. Comer?a sushi cada d?a.
?La mejor distracci?n en los viajes? Netflix o escuchar m?sica.
?Tu c?ntico favorito del Barça? Tot el camp, és un clam. El himno, seguro.
Y 'bonus track'. Si te digo 'Patri Guijarro ha nacido para momentos como este', ?sabes a qué me refiero, no? [Risas] "A la final de la Champions". ?Cu?ntas veces lo has visto? "Lo he visto escrito y en may?sculas unas cuantas veces. Me sale siempre. Un recuerdo muy guay".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/futbol-femenino-barca/patri-guijarro-somete-test-sport-98922840)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم