المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Este es el nuevo horario de 'Amar es para siempre' en Antena 3 en su recta final


الريــم
02-27-2024, 06:44 PM
'Amar es para siempre' encara su recta final con novedad en el horario de emisi?n. Hasta la fecha, la m?tica serie de Diagonal TV se emit?a a partir de las 15.45 horas de lunes a viernes, pero la llegada de su sucesora, 'Sue?os de libertad', ha reducido a la m?nima expresi?n la presencia de la anterior telenovela, ambas de la misma productora.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





98443769

'Amar es para siempre' se emitir? en versi?n reducida: este es su nuevo horario

Como ven?amos diciendo, 'Amar es para siempre' ha cedido su horario de emisi?n a 'Sue?os de libertad', que hasta el final de la primera se emitir? de lunes a viernes a las 15.45 horas.

Los episodios finales de 'Amar es para siempre' se emitir? de lunes a viernes a las 16.30 horas, con la particularidad de su duraci?n: en lugar de prolongarse durante 55-65 minutos, ahora durar?n ?nicamente 30 minutos (o menos).

Esto se debe a que después de 'Amar es para siempre', a las 17.00 horas, se emite un nuevo episodio de 'Pecado original', serie turca que no ha modificado su horario de emisi?n.

Puede que los fans de 'Amar es para siempre' se sientan enga?ados con esta maniobra, pero Antena 3 busca mudar sus fans a 'Sue?os de libertad', la serie creada también por Diagonal TV que sustituir? a la m?tica telenovela espa?ola tras m?s de una década de emisiones continuadas.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/nuevo-horario-amar-antena-3-final-98733143)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم