المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Michel Herrero, exjugador del Valencia, afectado por el incendio en Campanar


الريــم
02-24-2024, 01:34 AM
La tragedia que se ha vivido en Valencia (https://www.sport.es/es/noticias/actualidad/ultima-hora-incendio-valencia-campanar-directo-98522529) ha dado la vuelta al mundo. Un incendio que seg?n la Delegaci?n del Gobierno ha dejado a nueve personas fallecidas y el coraz?n de todo un pa?s en un pu?o. De hecho, ha sido el incendio m?s grande de la ciudad de Valencia. Asimismo, este suceso también ha repercutido en un exjugador del Valencia, Michel Herrero. El que es actual jugador del Torrent, y cara visible del f?tbol espa?ol, era el propietario de dos viviendas alquiladas en el bloque incendiado.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





98534408

Herrero ha explicado en Radio Marca Valencia c?mo vivi? la llamada de la Polic?a: "Tengo dos viviendas all? alquiladas. La Polic?a me llam? para saber si ten?a noticias de mis inquilinos. Hablé con una chica que vive sola en uno de los pisos. Estaba en la terraza y oli? y vio el humo. Baj? a avisar al portero y ya no pudo subir", explic? Herrero.

Adem?s, a?ade que su otra inquilina pudo salir a tiempo: "En la otra vivienda estaba la mujer de un matrimonio que viven all? alquilados y la avisaron baj? a tiempo para huir de las llamas". El héroe inesperado fue Juli?n, portero del edificio y encargado de avisar a los vecinos, con tal de poner a salvo a la m?xima cantidad de personas posibles.

Una acci?n que el exjugador del Valencia también quiso valorar en la entrevista: "Seguro que es el m?s afectado. ?l conoce a todas las familias que viven en el edificio y siempre ayuda en todo. Seguro que actu? como un héroe", remarc?.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/valencia/michel-herrero-exjugador-valencia-afectado-98581130)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم