المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Sue?os de libertad: lista de actores y personajes de la nueva serie diaria de Antena


الريــم
02-19-2024, 07:50 PM
Amar es para siempre est? cada vez m?s cerca de su inminente final. La serie diaria de Antena 3 se despedir? después de m?s de 10 a?os entreteniendo a sus millones de espectadores, casi 20 si sumamos también su precuela, Amar en tiempos revueltos.

Sin embargo, la cadena ya tiene sustitua: su nombre es Sue?os de libertad y promete ser una de las series diarias m?s ambiciosas de la historia en Espa?a. ?De qué trata y quiénes son sus personajes?

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





98368515

?De qué trata Sue?os de libertad?

A?o 1958. Bego?a Montes huye a través del bosque junto a la peque?a Julia, su hijastra. Bego?a es la nueva esposa de Jes?s de la Reina, el viudo de oro de la comarca, due?o de una importante empresa de productos de tocador: Perfumer?as de la Reina. Bego?a corre con la ni?a, cuando Jes?s las alcanza y dispara a sangre fr?a. ?Habr? herido a Bego?a? ?Qué ha ocurrido para que Jes?s pierda la cabeza y dispare a su propia mujer?

Quién es quién en Sue?os de libertad


Natalia S?nchez es Bego?a Montes, la protagonista de Sue?os de libertad. Una mujer criada por su padre con ciertas libertades que algunas mujeres de la época no le permit?an.
Alain Hern?ndez es Jes?s de la Reina, primogénito de Dami?n y responsable de la empresa familiar.
Dani Tatay es Andrés de la Reina, el hijo peque?o de Dami?n y un alma libre.
Nacho Novo es Dami?n de la Reina, el padre de Jes?s, Marta y Andrés.
Ana Fern?ndez es Digna V?zquez, cu?ada de Dami?n y viuda de Gervasio, el cofundador de Perfumer?as de la Reina.
Roser Tapias es Mar?a Duque, hija del capit?n Duque, amigo y mentor de Andrés de la Reina.
?Cu?ndo se estrena Sue?os de libertad en Antena 3?

Sue?os de libertad emitir? su primer cap?tulo el pr?ximo domingo 25 de febrero de 2024 a partir de las 22.00 horas en Antena 3, pero después la serie se emitir? de lunes a viernes desde las 16.00 horas.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/suenos-libertad-lista-actores-personajes-98374051)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم