المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Tamara Falc?, sobre los rumores de crisis con ??igo Onieva en 'El hormiguero': “Hay n


الريــم
02-09-2024, 04:10 PM
Tamara Falc? (https://www.sport.es/es/temas/tamara-falco-1842398) se muestra muy tajante a la hora de responder a los nuevo rumores de crisis con ?lvaro Onieva. La socialité volvi? este jueves a la tertulia de 'El hormiguero', en la que acab? pronunci?ndose sobre estas nuevas informaciones: "Hay noticias de mentira".

Para ser m?s exactos, fue el propio Pablo Motos el que le pregunt? de forma directa a Tamara Falc? sobre, por ejemplo, la informaci?n que 'As? es la vida' hab?a dado horas antes sobre "una fuerte crisis", seg?n les hab?a dicho una fuente muy cercana a la pareja. "Dicen noticias de mentira de m? continuamente", asegur? la marquesa de Gri??n, descartando emprender acciones legales al respecto: "A ver c?mo lo pruebo, una denuncia que tarda 15 a?os, y me desgasto".

"Hay gente que se piensa con derecho para mirar*desde la calle con prism?ticos.*Yo he tenido prensa toda la semana, en casa de mi madre, y*me*miran desde la calle.*Deber?a estar prohibido", coment? Tamara en el programa de Antena 3.

La ganadora de 'Masterchef Celebrity' también afirm? que intenta que esto no le agobie, a?adiendo que no se escondiendo de nada, sino m?s bien protegiendo: "Me he mudado a un sitio donde entro con mi coche,*nadie tiene acceso.*Tengo gimnasio en el propio edificio, después voy a casa de mi madre también y mi cochecito y estoy s?per tranquila".

"Tengo la suerte de ir a unos sitios donde pues estoy protegida y*no tengo por qué tener a un periodista que me est? lanzando todo tipo de barbaridades*sobre mi familia, sobre ??igo, sobre su familia,*mientras intento pasear al perro", dijo Falc?.

Tamara Falc? también tuvo el apoyo de sus compa?eros de programa. Por ejemplo, Juan del Val pidi? empat?a con personas como la socialité: "Nosotros venimos aqu? y trabajamos, que nos tratas fenomenal, pero después llegamos en nuestras casas y creo*seguimos con nuestra*vida".

"Una cosa es que alguien te pida una foto, pero*al camarero cuando termina su horario nadie por la calle le pide una raz?n de calamares", finalizaba el colaborador de 'El Hormiguero' (https://www.sport.es/es/temas/el-hormiguero-1839316).



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/tamara-falco-rumores-crisis-inigo-onieva-97959186)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم