المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Una estrella de 'Peaky Blinders' se enfrenta a una multa por consumo y posesi?n de dr


الريــم
01-28-2024, 04:04 PM
El actor Paul Anderson, conocido por su destacado papel como Arthur Shelby en 'Peaky Blinders (https://www.sport.es/es/noticias/television/cinco-errores-historicos-peaky-blinders-13847289)', ha sido multado por posesi?n y consumo de drogas, seg?n informa el diario local 'Daily Mail'.

Estos incidentes tuvieron lugar durante la pasada Navidad, concretamente el 26 de diciembre, cuando Anderson fue descubierto con crack, anfetaminas, diazepam y pregabalina, un f?rmaco antiepiléptico y analgésico.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





95575837

Los hechos ocurrieron en un pub del noroeste de Londres, donde un cliente alert? al due?o sobre un olor a crack que proven?a del ba?o después de que Anderson lo utilizara. La Polic?a fue llamada al lugar y encontr? al actor cerca del establecimiento, acompa?ado por un hombre joven y un bebé de 17 meses, seg?n declararon al Tribunal de Highbury Corner.

En la comisar?a, durante la revisi?n, los agentes hallaron crack y un polvo marr?n que result? ser una combinaci?n de anfetaminas, diazepam y pregabalina entre las pertenencias del intérprete. Anderson, después de negarse a comentar durante el interrogatorio, finalmente se declar? culpable de los cuatro cargos de drogas, enfrentando una multa de 1.345 libras (1.573,47 euros).

Adicionalmente, se ha conocido este mes que los productores de 'Peaky Blinders' est?n llevando a cabo una investigaci?n sobre la conducta de Anderson en el set, tras recibir una queja de un colega del actor. La situaci?n podr?a tener repercusiones en su participaci?n futura en la exitosa serie televisiva.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/estrella-peaky-blinders-multa-consumo-posesion-drogas-97447608)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم