المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Esperanza Gracia comparte su tristeza: "Y yo sin poder..."


الريــم
01-16-2024, 09:00 PM
Esperanza Gracia es una de las astr?logas m?s famosas de nuestro pa?s. La vidente es muy popular en redes sociales, admirada por los espectadores de su larga carrera televisiva, pero se desconocen los detalles de su vida privada.

Esperanza est? casada y tiene un hijo, Karlos, que reside a muchos kil?metros, en Jap?n. El hijo de la vidente ha formado una familia el pa?s asi?tico, con dos peque?os a los que su abuela echa mucho de menos.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





80980862

La ?ltima vez que la vidente pudo ver a su familia japonesa fue antes de la pandemia, en 2019, cuando ella y su marido viajaron hasta all? para conocer a su segundo nieto. Desde aquel momento, solo ha podido ver a sus nietos a través de redes sociales.

La relaci?n entre Esperanza Gracia (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/pitonisa-esperanza-gracia-pierde-papeles-programa-7233122) y su hijo es buena, a pesar de la distancia, por lo que siempre est?n en contacto de manera virtual. Karlos ha publicado fotograf?as de sus hijos en el colegio, jugando o celebrando su cumplea?os. La vidente siempre aprovecha para mostrar su cari?o a través de alg?n comentario: "Ay, mi nieto Akira, c?mo crece y yo sin poderlo abrazar", escrib?a.

Por otro lado, el hijo de Esperanza es un conocido influencer en el pa?s nip?n.Karlos crea contenido para sus redes sociales y canal de YouTube, dando a conocer costumbres y aspectos de la cultura nipona.

La astr?loga también hace prueba de amor por sus nietos siempre que puede, también en las redes de su hijo: "Mi nieto Akira me va a ense?ar a comer con palillos y yo me lo comeré a besos", compart?a.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/sociedad/esperanza-gracia-comparte-tristeza-96980308)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم