المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : La acusaci?n en el parricidio de Sueca dice que nunca ha visto un asesinato m?s cruel


الريــم
01-12-2024, 04:50 PM
La abogada que representa a la acusaci?n particular en el caso del ni?o de 11 a?os asesinado por su padre en abril de 2022 en Sueca (https://www.sport.es/es/noticias/sucesos/defensa-parricida-sueca-achaca-falta-96708441) (Valencia), Reyes Albero, ha afirmado que "estamos ante uno de los asesinatos m?s crueles" que ha visto en su vida.

Antes de comenzar la sesi?n del juicio de hoy, la letrada ha dicho a los periodistas que en su opini?n est? acreditado que el asesino "sab?a lo que hac?a, lo prepar? y lo consigui?", adem?s de que "no ten?a ninguna alteraci?n psicol?gica ni le afectaba el alcoholismo que la defensa pretende acreditar".

Los forenses que realizaron la autopsia al ni?o afirmaron en la sesi?n de ayer que no suelen ver "cuadros con esa intensidad de traumatismos", con un cuerpo con 27 heridas de arma blanca y 41 erosiones, y con el arma homicida todav?a alojada en el cuello de la v?ctima.

Este viernes est? prevista la declaraci?n de los peritos que evaluaron psiqui?tricamente al procesado y a otros médicos que le hab?an atendido anteriormente.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/sucesos/acusacion-parricidio-sueca-dice-visto-96820814)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم