المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Acusan de violaci?n al actor Samuel Theis, protagonista de una de las pel?culas triun


الريــم
01-09-2024, 05:00 PM
Samuel Theis, quien interpret? al marido del personaje de Sandra Hüller en la pel?cula ganadora del Globo de Oro (https://www.sport.es/es/noticias/gente/lista-completa-ganadores-globos-oro-96645906) de Justine Triet 'Anatom?a de una ca?da', fue expulsado del rodaje de su tercera pel?cula como director, 'Je te jure', tras ser acusado de violaci?n por un miembro del equipo.

Theis continu? la grabaci?n de manera remota a ra?z de esta acusaci?n, tal y como recoge Europa Press de 'Variety'. La presunta agresi?n sexual tuvo lugar a mitad del rodaje, tras una fiesta celebrada en un apartamento el 1 de julio.

La persona que ha denunciado pas? la noche en el piso donde se celebr? la fiesta debido a su estado de ebriedad y aleg? que fue violada por Theis a altas horas de la madrugada. El cineasta, por su parte, ha argumentado que fue consensuado, seg?n 'Liberation'.

Poco después, esa persona decidi? abandonar el rodaje. La productora de 'Je te jure', Caroline Bonmarchand, ha explicado que después de enterarse del presunto incidente, recurri? a una agencia externa para realizar una investigaci?n dentro del equipo.

El rodaje termin? a finales de julio y después vino la denuncia policial contra Theis, si bien la abogada del director y actor, Marie Dosé, ha remarcado a 'Variety' que no tiene conocimiento de una denuncia oficial y no ha sido contactada sobre una investigaci?n en curso.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/cultura/acusan-violacion-actor-samuel-theis-96694957)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم