المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Lefties pone a la venta la mejor bolsa para viajar: es barata y con un dise?o muy atr


الريــم
12-28-2023, 05:00 PM
Muchas compa??as aéreas echan atr?s nuestras maletas de mano y bolsos de viaje por no cumplir con sus estrictas medidas; se trata de una norma abusiva que ya ha sido denunciada por las organizaciones de defensa de los derechos de los consumidores, pero que sigue arraigada cuando toca viajar.

Menos mal que Lefties ha puesto a la venta un bolso de viaje peque?o, elegante y muy barato. ?Por algo est? triunfando estas Navidades!

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





79584632

Caracter?sticas de la bolsa de viaje de Lefties que arrasa estas Navidades

Adem?s de ser una bolsa de viaje realmente econ?mica (ya hablaremos de su precio), este accesorio destaca sobre todo por su acabado engomado, lo cual ayuda a limpiarlo de forma muy sencilla y r?pida por mucho que roce otras maletas o bolsas similares. Posee dos asas, una m?s corta para llevarlo en la mano, y otra m?s larga para colgarlo a modo de bandolera sobre nuestros hombros.

Image ID:
96326897
Lefties pone a la venta la mejor bolsa para viajar: es barata y con un dise?o muy atractivo
LEFTIES
/clip/435fe591-894b-4261-bfb1-f33c4358afb9_16-9-aspect-ratio_default_0.jpg
1200
675

?Qué hay de su dise?o? Mide 37 x 66 x 21 cm, por lo que es un bolso apto para utilizar como maleta de mano en la mayor?a de compa??as aéreas sin necesidad de pagar un extra. Adem?s, como es peque?o, tampoco pesa mucho por m?s que lo llenes hasta arriba. De ah? que este bolso de viaje, de dise?o cl?sico y tradicional, esté arrasando en LEfties.

Lo mejor de todo es que el accesorio ?nicamente cuesta 25,99 euros, lo cual lo convierte en una opci?n realmente barata para todas aquellas personas que viajen a menudo.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/moda-y-belleza/lefties-pone-venta-mejor-bolsa-96326830)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم